Homogenisierung der Säkularreihe der Jahresmitteltemperaturen von Bremen


Contact
epicdocumentation [ at ] awi.de

Abstract


Item Type
PANGAEA Documentation
Authors
Divisions
Programs
Peer revision
Not peer-reviewed
Publication Status
Published
Eprint ID
28713
Cite as
Heinemann, H. J. (1994): Homogenisierung der Säkularreihe der Jahresmitteltemperaturen von Bremen , Meteorologische Zeitschrift, Neue Folge, Bremerhaven, PANGAEA, 3 (1), pp. 35-38 .


Download
[img]
Preview
PDF (Fulltext)
Hei1994c.pdf

Download (975kB) | Preview
Cite this document as:

Share

Research Platforms
N/A

Campaigns


Actions
Edit Item Edit Item